Vai al contenuto principale

Ufficio Stampa

Sede - contatti
Via Guido Rey, 1 - 11100 Aosta
telefono: 0165 54 45 01 – 44 81
e-mail: ustampa@ausl.vda.it

UFFICIO STAMPA

Dirigente: Tiziano Trevisan
telefono: 0165 54 47 55
Mobile: 335 18 56 572
e-mail: ttrevisan@ausl.vda.it

Francesca Soro – Giornalista specialista nei rapporti con i media
telefono: 0165 54 47 72
e-mail: fsoro@ausl.vda.it

Paola Bocco – Grafica e editoria multimediale
telefono: 0165 54 45 01
e-mail: pbocco@ausl.vda.it

Melisa Begic - Multimedia e social media
e-mail: mbegic@ausl.vda.it

Nicolò Matteo Talarico - Multimedia e social media
telefono: 0165 54 44 81
e-mail: ntalarico@ausl.vda.it