Staff

Direttore della Struttura Complessa
Dottor Valter Pietroni
telefono: 0165 54 44 31
e-mail: VPIETRONI@ausl.vda.it

Segreteria
telefono: 0165 54 44 28
fax: 0165 54 45 84
e-mail: economicofinanziario@ausl.vda.it
e-mail: DMARQUET@ausl.vda.it
e-mail: DBLANC@ausl.vda.it

Ufficio gestione entrate

telefono: 0165 54 44 25 - 0165 54 45 31 - 0165 54 46 03
e-mail: ufficioentrate@ausl.vda.it
e-mail: BBAL@ausl.vda.it
e-mail: SANTONACCI@ausl.vda.it
e-mail: FFRANZESE@ausl.vda.it

Ufficio bilancio
telefono: 0165 54 44 24 - 0165 54 44 22 - 0165 54 46 14 - 0165 54 44 23 - 0165 54 48 16
e-mai: ufficiobilancio@ausl.vda.it
e-mail: GGANDOLFO@ausl.vda.it
e-mail: VCOLABRESE@ausl.vda.it
e-mail: CLAZIER@ausl.vda.it
e-mail: RPESA@ausl.vda.it

Ufficio stipendi
telefono: 0165 54 45 10 - 0165 54 45 89 - 0165 54 45 83
e-mail: ufficiopagamenti@ausl.vda.it
e-mail: SBELLEY@ausl.vda.it
e-mail: ADIAMANTI@ausl.vda.it
e-mail: MGASPARELLA@ausl.vda.it
e-mail: CSGRO@ausl.vda.it

Ufficio gestione fornitori
telefono: 0165 54 46 13 - 0165 54 46 09 - 0165 54 45 61
e-mail: ufficiopagamenti@ausl.vda.it
e-mail: GDIEMOZ@ausl.vda.it
e-mail: SCHIARELLI@ausl.vda.it
e-mail: SFAZARI@ausl.vda.it

Ufficio gestione economica libera professione
telefono: 0165 54 44 30 - 0165 54 45 47
e-mail: RCASCIOTTI@ausl.vda.it
e-mail: LMARTINO@ausl.vda.it

Ufficio gestione del patrimonio
via Guido Rey, n. 5 - piano terra
email: ufficiogestionepatrimonio@ausl.vda.it
Telefono 0165 54 45 92 - 0165 54 47 56 - 0165 54 45 00 - 0165 45 54 44 06
Cellulari aziendali: 366 6209593 - 331 6218760
Eugenia Malara, e-mail: emalara@ausl.vda.it
Daniela Casolari, e-mail:  dcasolari@ausl.vda.it
Biagio Volpe,e-mail: bvolpe@ausl.vda.it
Alessio Boi, e-mail: aboi@ausl.vda.it


Ufficio Controllo di Gestione
Via Guido Rey, n. 5 - 1 piano
Federica Grappein, telefono: 0165 54 48 42, e-mail: fgrappein@ausl.vda.it
Sara Musi, telefono: 0165 54 48 43, e-mail: smusi@ausl.vda.it
Milvia Norbiato, telefono: 0165 54 48 44, e-mail: mnorbiato@ausl.vda.it
Federico Tagliaferro, telefono: 0165 54 45 62, e-mail: ftagliaferro@ausl.vda.it

Azienda USL della Valle d’Aosta